AZUR air открывает прямые рейсы в Стамбул из Новосибирска

AZUR air открывает прямые рейсы в Стамбул из Новосибирска

Авиакомпания AZUR air с 29 октября начинает полеты в Стамбул из Новосибирска. Рейсы ZF-269 из Международного аэропорта Толмачево будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, в 9:20 по местному времени. Обратные вылеты из Стамбула под номерами ZF-270 запланированы на 13:05, время в пути составит около 6 часов. Удобное время вылета позволит легко спланировать как путешествие, так и деловую поездку.

AZUR air — первая российская авиакомпания, которая запускает рейсы по этому направлению. Жителям Новосибирска и соседних регионов новые рейсы подарят возможность увидеть Стамбул в спокойном и размеренном ритме, без очередей к традиционным историческим и культурным объектам, сделать удивительные фотографии многоликого города и его окрестностей. Величественные дворцы и прекрасные мечети, музеи и базары ждут посетителей, а после неспешной прогулки можно согреться в многочисленных городских кафе, отведать традиционные сладости и национальные напитки — чай, кофе и салеп.

Билеты в Стамбул уже поступили в продажу, без дополнительных сборов их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Минимальная стоимость билетов начинается от
13 800 рублей в одну сторону. Рейсы запланированы на воздушных судах Boeing 757–200 на всю глубину осенне-зимнего расписания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>