Быстрые кредиты под залог недвижимости

Быстрые кредиты под залог недвижимости

Большинство людей в современном мире часто сталкивается с различными финансовыми трудностями. Отличным помощником в таких непростых ситуациях является кредит под залог недвижимости.

Стоит отметить, что компаниия Мани-Кредит всегда готова прийти на помощь и решить любой финансовый вопрос. Если есть крайняя необходимость, то заявку в режиме онлайн можно отправить прямо сейчас и мгновенно получить консультацию специалиста.

Условия кредитования

Конечно же, такое ответственное дело, как получение денег под залог недвижимости, может вызывать массу вопросов, клиенты пожелают знать обо всех нюансах и условиях оформления сделки.

Обратившись в компанию, клиенты получают кредит на таких условиях:

  • Кредит можно получить только в Киеве или пригороде;
  • Срок действия кредита составляет 12 месяцев;
  • Процентная ставка равна 1,2% ежемесячно;
  • Деньги можно получить в гривнах или долларах.

Такая сделка является особо выгодной для некоторых граждан, так как не требует наличия справки о доходах. Немаловажным является также и тот факт, что денежные средства можно получить в кротчайшие сроки. Кроме того, если у вас имеется негативная кредитная история, вы все же сможете попасть в число счастливчиков и получить денежные средства.

Особенности заключения сделок с фирмой

Заключение сделки происходит на прозрачных и понятных условиях, специалисты детально информируют своих клиентов обо всех нюансах и возможных изменениях или их отсутствии. Все происходит на законных основаниях. Компания имеет положительную репутацию поэтому по сей день держится на плаву и выдерживает здоровую конкуренцию. Никаких дополнительных условий, фиктивных скидок, акций. Клиенты могут быть абсолютно уверены в добросовестности и честности фирмы, высоком качестве предоставляемых ею услуг.

Автор: Матвей Селеверстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>