Хоккеисты СКА разгромили «Витязь» и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Хоккеисты СКА разгромили «Витязь» и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Хоккеисты СКА (Санкт-Петербург) одержали победу над подмосковным «Витязем» в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышли в следующую стадию турнира.

Игра, прошедшая в понедельник в Подольске, завершилась победой СКА со счетом 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). В составе победителей по две шайбы забросили Ярно Коскиранта (4-я и 27-я минуты) и Евгений Дадонов (40, 60). Еще по разу отличились Вадим Шипачев (5), Сергей Широков (9), Николай Прохоркин (32). У «Витязя» гол на счету Алексея Макеева (47).

Соперник СКА по второму раунду плей-офф определится позднее. Согласно структуре проведения матчей второго этапа турнира, в каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и так далее.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>