«Интурист» присоединился к системе «Электронных путевок»

«Интурист» присоединился к системе «Электронных путевок»

АО «Национальные туристические технологии» и туроператор «Интурист» заключили соглашение о сотрудничестве в интеграции единой информационной системы электронных путевок с информационной системой туроператора.

Как сообщили в компании, участие туроператора крайне важно на этапе тестирования системы «Электронных путевок». Кроме того, участие также важно в формировании предложений по доработке Системы и дальнейшей ее модернизации, которые обеспечат комфортные условия подключения для всех участников рынка

«Мы были в числе первых туроператоров, которые участвовали в тестировании предыдущей версии Системы электронной путевки. И как многие остались не довольны увиденным, Система требовала доработок в части удобства интерфейса и заполнения данных. Именно поэтому перед началом переговоров с АО „Национальные туристические технологии“ были настроены скептически. Однако, все быстро поменялось: мы увидели, что у них есть понимание в каком направлении двигаться. Из того, что нам показали, можно сделать вывод, что за короткий период времени представителям оператора удалось достичь серьёзного прогресса. Ждем старта тестового режима», — сказал Генеральный директор ООО «Туроператор Интурист» Виктор Тополкараев.

Напомним, ранее заместитель генерального директора АО «Национальные туристические технологии» Константин Якуше согласился с тем, что ввводить «электронную путевку» с 1 апреля 2020 года преждевременно.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>