Исправление мимических морщин

Исправление мимических морщин

У каждого человека с возрастом, в той или иной степени появляются морщины на лице. Некоторых людей это напрягает, и они желают от них избавиться. Существует масса возможностей, как добиться нужного результата. Естественно в данном случае поможет косметология. Дело в том, что её действие может быть направлено как на предотвращение, так и на исправление уже имеющей проблемы. Ксеомин можно рассматривать как один из методов.

Что такое Ксеомин

Если говорить простыми словами, то это ботулотоксин нового поколения. То есть, что-то наподобие ботекса. Другими словами, это очередная инъекция, которая вводится под кожу для того, чтобы разгладить морщины. Стоит отметить, что есть возможность сходить на ксеомин в Киеве в клинике «Venus clinic». Следует сказать о том, что у данной процедуры есть как свои преимущества, так и недостатки. Касаемо преимуществ, то это разглаживание морщин и сохранность жизнедеятельности мышц лица, что позволяет сохранить естественную мимику. Но после данной процедуры могут быть и серьезные последствия. Например:

  • тошнота;
  • головная боль;
  • отёки;
  • онемение мышц;
  • нарушение зрения и другие.

Что еще предлагает «Venus clinic»

На самом деле это полноценная косметологическая клиника. В ней проводится масса самых разных процедур. Например, лазерные процедуры или введение инъекций, массаж лица, пилинг, чистка лица и многое другое. В любом случае подробнее с этим можно ознакомиться на официальном сайте компании. Работают в клике опытные специалисты, а также использует новейшее оборудование.

Автор: Матвей Селеверстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>