Куда можно обратиться за техническим паспортом?

Куда можно обратиться за техническим паспортом?

«Киевское БТИ» предлагает профессиональные услуги, чтобы решить весь спектр вопросов, касающийся объектов недвижимости жилых и нежилых фондов в Киеве и Киевской области. Область направлений предлагаемых инжиниринговых услуг очень обширный, куда входят разрешительная и проектно-архитектурная документация, организация техинвентаризации с производством техпаспортов, оценивания и завершая добавлением объектов недвижимости в применение.

Высококвалифицированные работники этой фирмы в сжатый срок могут проконсультировать и могут помочь в том, чтобы решить вопросы различной сложности. Мы в любом случае прикладываем как можно более усилий для любого клиента, чтобы он был довольным стоимостью, качеством и периодом собственного обслуживания. Гибкая скидочная система и доставка курьерами. Технический паспорт на сайте kbti.kiev.ua предоставляется сразу после выбора объекта недвижимости.

Рассмотрим основные объекты, с которыми они имеют дело:

  • Квартира;
  • Дом;
  • Жилой или садовый дом;
  • Нежилой дом;
  • Целостный имущественный комплекс;
  • Танхаус и дюплекс;
  • Гараж и парковочное место.

У сотрудников компании опыт больше 12 лет в области техинвентаризации недвижимых имуществ, прошедшие аттестацию в Министерстве региональных развитий, строительной и жилищно-коммунальной области Украины и смогли получить квалификационную сертификацию на то, чтобы выполнять работы по техинвентаризации объекта недвижимых имуществ с учетом статья 17 Закона Украины.

Главной целью этой фирмы является на высоком уровне разрешение вопросов, касающихся объектов недвижимости в Украине.

Достоинство сотрудничества с «КИЕВСКОЕ БТИ»:

  1. Технический паспорт предоставляется за сутки;
  2. Больше нет очередей;
  3. Сотрудники могут связаться в течение круглых суток;
  4. Верный и короткий перечень документации;
  5. Техник прибудет в комфортное время.
Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>