Маршрут Москва (Шереметьево) — Коломбо (Шри-Ланка)

Маршрут Москва (Шереметьево) — Коломбо (Шри-Ланка)

Авиакомпания «Россия» возобновила полетную программу по маршруту Москва (Шереметьево) — Коломбо (Шри-Ланка) после приостановки в мае, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Как стало известно, рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

Москва — Коломбо: рейс SU6265 по вторникам и пятницам в 21:40 с прибытием в Коломбо в 08:10 (+1, местное время);
Коломбо — Москва: рейс SU6266 по средам и субботам в 09:45 с прибытием в Шереметьево в 16:15 (местное время).
«Прямые перелеты в крупнейший город Шри-Ланки осуществляются из аэропорта Шереметьево, что дает пассажирам возможность составить максимально гибкий план путешествия благодаря постоянному развитию маршрутной сети Группы „Аэрофлот“. В рамках обновленного расписания с начала июля „Россия“ выполняет разворотные рейсы дважды в неделю», — говорится в сообщении.

Напомним, 21 апреля в отелях и церквях в Шри-Ланке произошла серия терактов. По последним данным, в результате терактов погиб 321 человек, еще около 500 получили ранения различной степени тяжести. При этом, как сообщают местные СМИ, среди погибших оказались граждане Великобритании, Пакистана, Японии, США, Турции, Дании, Марокко, Индии, Бангладеш, КНР и Нидерландов. Как сообщили в Посольстве РФ, россиян среди погибших и пострадавших нет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>