Медведев освободил Сафонова от должности главы Ростуризма

Медведев освободил Сафонова от должности главы Ростуризма

Премьер-министр Дмитрий Медведев освободил от должности главу Ростуризма Олега Сафонова. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте правительства РФ.

Как стало известно, в понедельник в ходе совещания с вице-премьерами Председатель Правительства дал поручение Аппарату Правительства подготовить предложения по кадровому усилению работы на этом направлении.

«Всё это нужно делать (развивать туристическую отрасль), уделять этому внимание, правильно расставлять приоритеты и деньгами эффективно управлять. Мы в этом контексте приняли решение о том, чтобы этими вопросами занималось в большей степени Министерство экономического развития, поэтому сам орган по управлению был туда передан. Нужно повысить эффективность работы. Я просил бы Аппарат Правительства подготовить предложения по кадровому усилению этого ведомства», – заявил Дмитрий Медведев на совещании.

По словам наблюдателей, есть вероятность , что за таким решением Дмитрия Медведева может последовать полное упразднение самого Ростуризма.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>