Микки Рурк летом намерен провести новый бой

Микки Рурк летом намерен провести новый бой

Голливудский 62-летний киноактер Микки Рурк, вернувшийся на профессиональный ринг, летом намерен провести новый боксерский поединок,.

В ноябре Рурк выступал в Москве в рамках вечера бокса, организованного российским промоутером Андреем Рябинским, и победил американца Эллиота Сеймура нокаутом во втором раунде. Позднее Сеймур заявил, что ему обещали 15 тысяч долларов за бой с Рурком, но заплатили только 10. При этом боксер говорил, что, несмотря на финансовые разногласия, готов провести с Рурком бой-реванш. Также Сеймур заявлял, что его бой с Рурком был договорным.

Агент Рурка Вадим Корнилов сообщил, что 62-летний актер уже ищет себе нового соперника, однако вряд ли выступит в андеркарте боя между Русланом Проводниковым и аргентинцем Лукасом Матиссе 18 апреля.

«Я могу подтвердить, что он не планировал выступать на андеркарте у Руслана сейчас, возможно, это будет немного позже. Микки — настоящий боец, пример того, как нужно поддерживать форму», — сказал Корнилов.

В молодости Рурк занимался боксом в одном из залов в Майами под руководством известного тренера Фредди Роуча, а до боя в Москве в последний раз выходил на профессиональный ринг в 1994 году.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>