МВД Турции: все новогодние программы в отелях запрещены

МВД Турции: все новогодние программы в отелях запрещены

На новогодние праздники в отелях Турции запретили проведение всех развлекательных программ. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте МВД республики.

Как пояснили в ведомстве, вопреки ранее принятым ограничениям ряд отелей продолжал анонсировать развлекательные программы на Новый год. На этом фоне в МВД подчеркнули, что ограничения на новогодние празднования распространяется на все гостиничные объекты. Под запретом балы, развлекательные программы с ведущими и музыкантами, вечеринки, шоу и гала-ужины. Также вне закона оказалась и реклама подобных мероприятий.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Турции рестораны, работающие на территории отелей, могут принимать только постояльцев объектов размещения. Также под запрет попал вынос еды. Помимо этого после 10 часов вечера в отелях были запрещены развлекательные мероприятия, в том числе живая музыка.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>