На курорте «Горки Город» открылся детский клуб

На курорте «Горки Город» открылся детский клуб

На курорте «Горки Город» уже принимают первых посетителей клубы известной мировой цепочки Coral Sun Family Club. Организация детского досуга по международным стандартам с ноября 2017 г. проходит в отелях «Сочи Марриотт Красная Поляна Отель» 5* и «Горки Панорама» 4*, сообщает пресс-служба курорта.

Концепция этих семейных клубов была создана и внедрена 15 лет назад туристическим оператором Coral Travel и успешно практикуется в 70 странах мира. Идея новых для сочинского курорта клубов уникальна тем, что здесь реализуются авторские программы занятий и досуга для детей в возрасте от 6 месяцев до 16 лет.

Все занятия продуманы профессиональными методистами-сценаристами с учетом принципов возрастной психологии, пожеланиями детей и родителей и даже колоритом конкретной страны. Например, специально для курорта «Горки Город» в Coral Sun Family Club была подготовлена программа «Новогоднее кругосветное путешествие 2017–2018».
В сочинских Coral Sun Family Club ребят ждут развивающие, подвижные игры, музыкальная гимнастика, детский фитнес и йога, творческая мастерская, занятия по английскому языку и многое другое.

По окончании занятий всегда — «радужная дискотека». С детьми работают только квалифицированные профессиональные воспитатели и преподаватели. А помогает им символ клуба — Бельчонок Санни, который всегда присутствует на основных мероприятиях.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>