На Мальдивах открылся четырехзвездочный отель бренда Mercure

На Мальдивах открылся четырехзвездочный отель бренда Mercure

Гостиничная корпорация AccorHotels открыла на Мальдивах новый отель бренда Mercure, сообщает соб. корр. Travel.ru. Он расположен на атолле Гаафу-Алиф (Gaafu Alif Atoll), в 55 минутах лета на гидросамолете к югу от международного аэропорта Мале.

Отель Mercure Maldives Kooddoo предлагает постояльцам 68 вилл, 43 из которых стоят на воде, а 25 — на пляже. Двадцать вилл имеют собственные бассейны размером 3×6 метров.

К услугам гостей — ресторан и бар Alita, где в течение всего дня подают блюда паназиатской кухни, а также заведение Vistas, расположенное прямо над водой. В отеле также есть 50-метровый бассейн, детский клуб, теннисные корты и площадки для бадминтона и полностью оборудованный фитнес-центр. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами центра дайвинга и водного спорта PADI, расположенного в 10 минутах на лодке от отеля.

Стоимость проживания в четырехзвездочном Mercure Maldives Kooddoo Resort — от $280 в сутки.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>