National Geographic Россия проводит конкурс #ЯБерегуПланету

National Geographic Россия проводит конкурс #ЯБерегуПланету

National Geographic Россия проводит конкурс #ЯБерегуПланету

National Geographic предлагает читателям самостоятельно выбрать победителя конкурса. На сайте общества каждый желающий может проголосовать за того участника, проект которого кажется ему наиболее значимым.

«Конкурс #ЯБерегуПланету направлен на поощрение экологической деятельности людей и небольших компаний, которые на своем примере показывают — чтобы помогать планете, необязательно иметь огромные ресурсы. Каждый в силах внести свой вклад в дело охраны окружающей среды. Поэтому одна из целей конкурса — рассказать о настоящих экогероях России и предложить инструменты, которые облегчат путь к осознанной жизни», — сообщает пресс-служба National Geographic Россия.

Голосование проходит на сайте nat-geo. ru и разбито на 14 номинаций и одну специальную номинацию. Пользователи смогут как отдать свой голос за предложенных номинантов, так и подать собственную заявку.

Номинации #ЯБерегуПланету объединяют как сообщества, так и отдельных участников («Экоблогер», «Экодвижение», «Объединение», «Юный эколог»), эко-индустрию (номинации для экомагазинов, -производства, -продуктов) и пр.

Голосование продлится до 28 июня 2020 года. Участвуйте сами и голосуйте за других!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>