Nordwind полетит из Владивостока в Сочи, Москву и Питер

Nordwind полетит из Владивостока в Сочи, Москву и Питер

Nordwind анонсировала запуск прямых рейсов из Владивостока в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Полеты на данных направлениях будет выполнять авиакомпания Nordwind.

Как рассказали в пресс-службе воздушной гавани, в летнем расписании аэропорта Приморья появятся регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи авиакомпании Nordwind. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-200 с местами бизнес-класса.

С 31 мая полеты в Москву будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с прилетом в аэропорт Шереметьево. Общее время в пути из Владивостока до Москвы составит 8 часов 35 минут.

Первый рейс по маршруту Владивосток — Санкт-Петербург запланирован на 1 июня 2020 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по вторникам и субботам. Общее время в пути из Владивостока до Москвы составит 8 часов 45 минут.

Авиакомпания Nordwind с 1 июня также запустит прямые рейсы на популярный курорт Черноморского побережья — город Сочи. Вылеты из Владивостока планируются по понедельникам и четвергам. Продолжительность полета из Владивостока до Москвы — 9 часов 45 минут.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>