Отдых в Дубае — сказка, которая становится реальностью

Отдых в Дубае — сказка, которая становится реальностью

Раньше слова «Дубай» и «отдых» в одном предложении встречались намного реже. Во многом, конечно, из-за того, что наши граждане привыкли воспринимать ОАЭ, как страну далекую и непостижимую. Свою роль сыграло ещё и отсутствие действительно роскошных отелей в Дубай, ведь добираться туда было дорого всегда, поэтому стоимость поездки выходила впечатляющей в любом случае, а сервис лучше могли предложить в том же банальном Египте. Сейчас, благо, ситуация в корне изменилась, а хороший отдых в Дубае больше не вызывает у людей удивления. Более того, именно ОАЭ в последние годы стали синонимом роскошного отпуска. Найти путевки в ОАЭ можно на сайте http://hottours.in.ua/catalog/oae/.

Во многом это случилось благодаря сети отелей Jumeirah, относительно недавно прогремевшей на весь мир после создания гигантского отеля-парусника, ставшего ярчайшим примером современной восточной роскоши. Именно Burj al Arab с тех пор привлекает самых обеспеченных и знатных особ со всего мира, посему отдых в Дубай был официально выведен на новый уровень именно после открытия этого отеля. Однако, Jumeirah решили не останавливаться на достигнутом, а в скором времени на весь свет гремели уже абсолютно все пятизвездочные отели этой сети.

Сегодня одно только слово Джумейра ассоциируется у людей по всему миру с фразой «шикарный отдых» и, разумеется, совсем не просто так: то, что удалось сделать этой сети отелей за относительно короткие сроки, ранее вряд ли удавалось кому-либо ещё. То, что представляют собой отели Jumeirah в Дубае — вообще отдельная история, ведь все они, так или иначе, объединены в единый комплекс. Именно среди отелей Jumeirah как бизнес-путешественники, так и туристы найдут для себя тот самый, где есть всё, что им необходимо.

Отели Jumeirah в центре Дубай представляют собой симбиоз удобных номеров и апартаментов с современными бизнес-центрами, где всё подчиняется требованиям самых взыскательных бизнес-путешественников. Это и отличная офисная техника, и просторные конференц-залы, и комнаты для переговоров и, конечно же, близость к деловым районам Дубай, а также широкие возможности для шоппинга.

Помимо прочего, отели компании Jumeirah в центре Дубай располагают всеми удобствами: бассейны, спа-центры, фитнес-клубы и аналогичные заведения организованы прямо на их территории. Говорить об отдыхе в отелях Jumeirah, расположенных вдоль береговой линии, можно много и вдохновенно. Но куда проще изучить каждый отель в отдельности, ведь, помимо разницы в ценах, они также отличаются интерьерами, планировкой номеров, набором развлечений и возможностями для отдыха, которые можно получить, не выходя из отелей.

Автор: Матвей Селеверстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>