Открылся рейс из Владивостока в южнокорейский Муан

Открылся рейс из Владивостока в южнокорейский Муан

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового рейса по маршруту Владивосток-Муан. Полеты на этом направлении выполняет авиакомпания «Якутия».

В расписании Международного аэропорта Владивосток появился новый регулярный рейс по маршруту Владивосток-Муан. Полеты по новому направлению начала выполнять авиакомпания Якутия с частотой один раз в неделю по средам. На маршруте задействовано воздушное судно Sukhoi Superjet.
С открытием нового маршрута жители и гости Владивостока смогут добраться в южнокорейский город Муан прямым рейсом всего за два часа. Вылет из Владивостока — в 10:50 местного времени, прибытие во Владивосток в 15:50.
На текущий момент авиаперевозки между Владивостоком и аэропортами Южной Кореи выполняют три российских перевозчика — «Аврора», S7 Airlines и «Якутия», и четыре южнокорейских перевозчика — Korean Air, JEJU air, T’way Air и Eastar Jet. В 2018 году к существующим на южнокорейском направлении маршрутам из Владивостока — в Сеул, Пусан, Янъян и Чхонджу — добавились Тэгу и Муан.

Отметим, что южнокорейское направление является одним из самых популярных среди международных направлений аэропорта Владивосток. За пять месяцев 2018 года пассажиропоток на южнокорейском направлении увеличился в полтора раза.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>