Памяти Игоря Корнелюка и Антона Волошина…

Памяти Игоря Корнелюка и Антона Волошина…

Во время съемок репортажа по журналистам открыли минометный обстрел со стороны украинских силовиков.
В России и на Донбассе вспоминают наших коллег: Игоря Корнелюка и Антона Волошина,погибших в зоне военного конфликта под Луганском 17 июня 2014 года. Во время съемок репортажа по журналистам открыли минометный обстрел со стороны украинских силовиков.

В Москве к памятной доске, установленной на здании ВГТРК на 5-й улице Ямского поля, несут цветы.

Под Луганском памятные мероприятия начались рано утром: школьники зажгли лампады и свечи у памятного креста, установленного на обочине дороге, где погибли журналисты. Церемония сопровождалась минутой молчания и выстрелами почетного караула. Цветы несли и к памятнику, установленному в сквере в самом центре Луганска – гранитной стелле, с которой взмывают в небо две птицы.

«Я лично с ними в 2014 году познакомился на штабе «Заря», где ребята приехали и, знаете, я неоднократного говорил о том, что если бы у меня были такие пацаны, вот с ними как раз не страшно ходить ни в разведку, ни в бой,никуда», – отметил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>