Путин заявил, что «Новая волна» дает шанс проявить талант

Путин заявил, что «Новая волна» дает шанс проявить талант

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям «Новой волны» и заявил, что этот международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки дает шанс проявить свои таланты и воспитать уверенность в себе.

«Важно, что такие смотры предоставляют одаренным юношам и девушкам шанс проявить свои таланты, воспитывают трудолюбие, целеустремленность, уверенность в себе. Стать финалистом — не только большая удача, но и возможность встретиться с мэтрами эстрады, узнать у них секреты мастерства», — говорится в приветствии главы государства, опубликованном пресс-службой Кремля в субботу.
Путин также выразил уверенность, что гостеприимство жителей Сочи, радушие многочисленных зрителей помогут артистам выступить ярко и достойно.

Юбилейный, 15-й конкурс пройдет в Сочи уже во второй раз, с 3 по 9 сентября, его главными участниками станут 16 молодых финалистов из 12 стран, которые были отобраны из почти 10 тысяч конкурсантов. С 2002 по 2014 годы конкурс ежегодно проходил в латвийской Юрмале, а в 2015 году «Новая волна» переехала в Сочи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>