Регистрация дезинфицирующих средств

Регистрация дезинфицирующих средств

Все дезинфицирующие средства, которые производятся на Украине или же привозятся на территорию страны, должны в обязательном порядке пройти процедуру регистрации. Важность регламентируется постановлением от 2006 года. Что касается самих средств, которые должны быть зарегистрированы, то их список довольно внушительный. Также, порой необходимо проводить и перерегестрацию.

Сегодня регистрация дезинфицирующих средств – это процедура, которая требует большого внимания. Связано это с некоторыми сложностями. Внушительный пакет документов, ведет к серьезным временным затратам. Сам документ на средство выдается сроком на 5 лет. При желании этот срок может быть изменен, но только в меньшую сторону.

Виконсалт – помощник в регистрации

Срок регистрации полностью зависит от полноты комплекта документов, а также от информации, которая в ней есть. Зачастую сложно сделать все самостоятельно, поэтому заказчики привлекают специалистов. Компания Виконсалт предлагает произвести регистрацию под ключ. Преимущества сотрудничества:

  • Компания сотрудничает с известными брендами, такими как ООО ‘Эко Эксперт’, а также с производителями уходовой косметики, выпускающую средства для эффективного очищения кожи лица.
  • Несмотря на то, что регистрация средства это серьезное мероприятие с необходимостью сбора документов, специалисты выполнят все быстро и максимально эффективно.
  • Выгодные условия сотрудничества.

    Компания всегда готова к работе. Возьмется за регистрацию любого средства. Сроки минимальные. Стоимость услуг выгодные и приемлемые.

Автор: Матвей Селеверстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>