Рейсы на курорты Турции из РФ откроются с 10 августа

Рейсы на курорты Турции из РФ откроются с 10 августа

С 1 августа Россия возобновит авиасообщение с тремя странами: Турцией, Великобританией и Танзанией. Об этом заявила председатель правительства Татьяна Голикова.

«С 1 августа 2020 года Российская Федерация на взаимной основе возобновляет авиационное авиасообщение с Великовбританией. Сразу хочу сказать, что это столица Великобритании — Лондон», — сказала она, подчеркнув, что страна не закрывала границы, однако все прибывающие должны пройти 14-дневный карантин.

Также в списке открытых с 1 августа стран находится Турция. «По Турции принято сразу 2 решения. С 1 августа возобновляется авиационное сообщение в такие города Турции как Анкара и Стамбул. И, начиная с 10 августа, это курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. Ну и наконец такой экзотический маршрут в Танзанию, на Занзибар, который также был популярен у определенной категории наших граждан, здесь тоже возобновляется соответствующее авиационное авиасообщение», — уточнила Татьяна Голикова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>