S7 Airlines приступила к выполнению перелетов из Новосибирска в Геленджик

S7 Airlines приступила к выполнению перелетов из Новосибирска в Геленджик

Авиакомпания S7 Airlines приступила к выполнению прямых перелетов Новосибирск – Геленджик – Новосибирск. Рейсы по данному маршруту открыты впервые в истории курорта.

До конца весны перелеты в столицу Сибирского федерального округа будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Вылет из Новосибирска запланирован на 09:15, прибытие в Геленджик — в 10:25 (указано местное время для каждого аэропорта). Обратный рейс будет отправляться из Геленджика в 11:20 и приземляться в аэропорту Толмачево в 20:05 (время местное). Время в пути составит около 5 часов.

С началом летнего сезона частота рейсов в Новосибирск увеличится до 5 раз в неделю — в расписании появятся рейсы по понедельникам и пятницам. На линии будут задействованы самолеты Airbus A320 neo вместимостью до 164 кресел.

«Новосибирск — один из крупнейших городов откуда чаще всего в Геленджик летят с пересадкой. Теперь у наших пассажиров появилась возможность прилететь напрямую, минуя стыковки в других аэропортах. Авиакомпания S7 Airlines приступила к полетам в Геленджик летом 2020 года, продлив выполнение рейсов в Домодедово и в зимнем сезоне. Кроме того, большинство перевозчиков, которые приступили к полетам на курорт летом минувшего года в будущем сезоне планируют возобновить свою полетную программу», — отметил генеральный директор ООО «Аэропорт Геленджик» Иван Таранченко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>