S7 открывает рейсы из Петербурга в Пермь

S7 открывает рейсы из Петербурга в Пермь

S7 Airlines с 30 апреля 2018 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь. Авиабилеты уже в продаже, сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты из аэропорта Пулково в Пермь будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Пулково в 19:05, прилет в аэропорт Перми в 23:25 по местному времени. Обратный рейс отправляется по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Перми в 00:20, прилет в Санкт-Петербург в 01:00.Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

Пассажиры из Перми теперь смогут напрямую добраться до Санкт-Петербурга или с удобными стыковками в аэропорту Пулково продолжить свое путешествие по городам России и Западной Европы маршрутной сети S7 Airlines. Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>