Санаторий «Трускавецкий»

Санаторий «Трускавецкий»

В живописном месте, на берегу водохранилища расположен санаторий «Трускавецкий».

Удобное расположение санатория, недалеко от города, позволяет быстро до него добраться. Санаторий окружен парком, в котором вы можете полюбоваться сочной зеленью, и насладится чистым воздухом.

Санаторий работает круглый год, поэтому вы можете провести свой отдых в удобное для вас время года. Заезд с 8 часов утра и выезд до 8 часов утра позволяют вам корректировать начало и конец своего отдыха.

В двух многоэтажных корпусах с лифтами размещаются 210 номеров. Есть одноместные номера, двухместные улучшенные и, конечно, люкс для любителей комфортного отдыха.

Каждый номер оснащен телефоном, телевизором, холодильником. Санузел расположен в номере.

Трехразовое питание каждый посетитель санатория может подобрать для себя: стандартный, улучшенный и диетический стол.

Удобное расположение корпусов, соединенных между собой переходом, позволяет вам не бояться погодных условий. Вы можете спокойно проходить лечение и питаться в столовой, не выходя из здания санатория.

Особенностью санатория является подача горячей воды по графику, поэтому поселившись в номер, обязательно познакомьтесь с графиком подачи воды.

В свободное от процедур время вы можете посетить спортивный зал, теннисный корт, спортивные площадки, бильярд.

Для тех, кто предпочитает культурный отдых в санатории есть библиотека и клуб, проводятся экскурсии.

Вечером всех желающих ждет танцевальная площадка.

В санатории имеются косметический кабинет, солярий и парикмахерская.

Санаторий находится в городе Трускавец Львовской области, добраться до него вы можете и на личном транспорте, так как при санатории имеется охраняемая платная автостоянка. Однако, наиболее востребованным остается поезд Винница Трускавец ввиду своей доступности. Билеты на него легко забронировать на сайте proizd.ua.

Автор: Матвей Селеверстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>