Сеть Student Hotel планирует расширение по всей Европе

Сеть Student Hotel планирует расширение по всей Европе

Сеть Student Hotel объявила о планах по расширению в Европе, — в ближайшие 4 года группа запустит несколько новых отелей в разных городах, сообщает Hotel Management.

Группа объявила об открытии в Италии первой гостиницы из этого списка — The Student Hotel Florence Lavagnini.
«Наша гибкая, гибридная модель — первая, которая отвечает потребностям гостей отеля: студентов, предпринимателей, молодых профессионалов. Через пять лет мы планируем открыть в Европе 65 объектов на 26 000 номеров, что составит около 1 миллиона квадратных метров общей площади. Новое приложение TSHLIFE и цифровая платформа свяжут почти миллион посетителей наших отелей», — сказал Чарли Макгрегор, основатель и главный исполнительный директор TSH.

По его словам, TSH открыла TSH Lavagnini в центре тосканской столицы. Отель находится недалеко от собора Дуомо и тосканских холмов.
За открытием TSH Florence Lavagnini последует запуск ещё других новых отелей группы в Европе. Представим их нашим читателям.

TSH Florence Manifattura Tabacchi
Manifattura Tabacchi будет построен в Тоскане при участии Aermont Capital и CDP Immobiliare. Компании инвестируют 200 миллионов евро, чтобы превратить бывшую фабрику табачных изделий в новый современный туристический комплекс за пределами центра города. В него войдут, собственно, отель, продовольственный рынок, главная площадь, магазины, выставочные площадки. Отель, который откроется в 2021 году, предложит гостям 318 номеров на выбор.
Всего в Италии к 2023 году сеть планирует открыть более 10 объектов.

TSH в Португалии
TSH намерена войти в Португалию с двумя новыми отелями в Каркавелуше и Порту. Новый приморский отель в Каркавелуше планируют открыть в 2021 году благодаря партнерству с Stone Capital. 435-комнатная гостиница будет располагаться рядом с новым центром Nova Business School, бизнес-центром и новым офисом Google.
Отель TSH в центре города Порту откроется в 2020 году. Он будет рассчитан на 300 номеров.

TSH в Париже и Барселоне
TSH ведет переговоры о запуске своего второго отеля в Париже. Гостиница на 300 номеров откроется на бульваре Периферик в 2020 году.
В Испании же компания откроет два объекта в 2019 году: в Барселоне и Мадриде. Оба рассчитаны на 300 номеров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>