Sony Xperia P

Sony Xperia P

Человек не представляет свою жизнь без использования мобильных телефонов. Ведь теперь функция смартфона – это не только связь на расстояние, но, и фотоаппарат для запечатления ярких моментов, плеер для слушания любимой музыки, круглосуточный доступ к интернету. Поэтому люди стремятся покупать новые модели телефонов, которые все больше открывают для их возможности познавать мир и делиться информацией. Приобрести качественные мобильные телефоны можно в интернет-магазине «Связной» с гарантией длительного пользования.

Интернет-магазин «Связной»

На территории России Svyaznoy.ru – это лучший интернет-магазин мобильной техники. В электронном каталоге компании на официальном сайте: предоставленные https://www.svyaznoy.ru/ лучшие смартфоны по версии разработчиков и потребителей по доступным ценам. По мнению экспертов, отличный вариант для ежедневного применения – это sony xperia p, который отличается доступностью пользования, с мощным процессором, и позволяет играть в игры и приложения любой сложности и объема памяти. Доставка товаров осуществляется по всей территории России.

Характеристики модели Sony Xperia P

Смартфон функционирует на платформе Android, он регулярно обновляется к последним версиям для того, чтобы в пользователя было больше возможностей применения телефона. Главное достоинство – это объем памяти девайса в размере 16000 Мб, благодаря которой можно сохранять на телефон любой контент. Данная модель телефона оснащена новым дисплеем – WhiteMagic, он обеспечивает работу смартфона в условиях яркого солнца. Sony Xperia P может продолжать работу благодаря специальной технологии строения пикселя.

Преимущества модели Sony Xperia P:

  • Надежный корпус в смартфоне изготовленный с качественного алюминия, который обеспечивает его прочность и способность против ударности;
  • На выбор пользователей предоставленные модели в трех оттенках: серебристый, матовые черный и красный.
  • В смартфоне имеется встроенная 8-мегапиксельная камера, которая обладает функцией – Fast Capture.
  • Пользователи могут снимать видеоролики в расширении Full Hd.
  • Смартфон поддерживает подключение разных видов наушников для удобства пользователей и более качественного звучание аудио.

Основная комплектация телефона содержит: специальное зарядное устройство, HDMI – кабель, две NFC-метки SmartTag и гарнитуру для прослушивания музыки.

Автор: Матвей Селеверстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>