Цены на юге России снижаются, а Турция обещает скидки

Цены на юге России снижаются, а Турция обещает скидки

В целом минимальные цены туров на курорты Крыма и Краснодарского края с датами вылета с 15 по 21 августа остаются на том же уровне, что и цены за предыдущую неделю. К таким выводам пришли аналитики АТОР. Но в некоторых случаях отмечается снижение. К примеру, если поездка в Анапу неделю назад стоила не менее 30 218 RUB, то сейчас — от 28 334. То же самое относится к Сочи и некоторым городам Крыма.

Снижение цен связано с открытием Абхазии, предлагающей бюджетный отдых. За 7-дневное проживание в местном отеле 2* нужно отдать от 23 326 RUB. Питание в стоимость не входит.

Туры на Байкал также немного подешевели — с 54 900 RUB до 48 188. А вот отдых в Хакасии и на Алтае только дорожает.

Между тем Турция начинает снижение цен. За недельное размещение в гостинице 3* с системой «все включено» на двоих теперь нужно заплатить от 40 000 RUB.

Что касается Танзании, то в этом случае цены только растут: если ранее стартовая стоимость тура составляла около 138 000 RUB, то сейчас — 184 000.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>