Тунис сократил карантин для туристов до 48 часов

Тунис сократил карантин для туристов до 48 часов

Тунис смягчил ограничения для въезжающих в страну туристов. Об этом порталу TRN сообщили в Национальном офисе по туризму страны.

Так, начиная с 8 марта, прибывающие в Тунис путешественники, которые забронировали номер в одном из отелей, должны предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный в течение 72 часов до прибытия, а также пройти экспресс-тест по прилете.

Помимо этого с 8 марта срок обязательной самоизоляции в отеле сокращается с 7 до 2 суток. При этом после 48-часового карантина, не покидая номер, туристам придется пройти ПЦР-тест за свой счет.

«Комендантский час будет действовать с 22.00 до 05.00. Туристическим ресторанам разрешается работать до 8 вечера. После 20:00 отелям разрешается обслуживать только своих клиентов. В отелях разрешается проводить различные мероприятия с заполняемостью не более 50% и соблюдением санитарного протокола тунисского туризма», — уточнили в ведомстве.

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>