Туристы летом планируют ехать в Крым

Туристы летом планируют ехать в Крым

В первую очередь российские туристы рассматривают Крым в качестве летнего направления для отдыха в условиях ситуации с коронавирусом. Об этом порталу TRN сообщили эксперты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Так, в связи с распространением эпидемии коронавируса компания опросила пользователей социальных сетей и узнала, где они планируют отдыхать летом в этом году.

Большинство туристов (43,7%) проголосовало за отдых в Крыму; 22,96% опрошенных собираются провести отпуск на побережье Краснодарского края. Лишь 12,22% россиян не хотят никуда ехать этим летом и останутся дома.

Еще 5,19% соотечественников скорректируют планы на отпуск и отправятся в путешествие на своих машинах с палатками, изредка останавливаясь в небольших гостиницах. Также 3,5% участников опроса Tvil.ru планируют поездки на курорты Кавказских Минеральных Вод, 2,96% — на Алтай и 1,48% арендуют загородные коттеджи для летнего отдыха с семьей.

Опрос в соцсетях также показал, что 7,8% россиян переждут эпидемию у себя на даче.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>