Туристам предложили онлайн экскурсии по Абу-Даби

Туристам предложили онлайн экскурсии по Абу-Даби

Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил о запуске новой виртуальной информационной платформы #StayCurious, где туристы смогут прочувствовать атмосферу эмирата в онлайн.

Как подчеркнули в департаменте туризма эмирата, в то время, как ограничения на поездки и режим самоизоляции препятствуют путешествиям по миру, #StayCurious призывает людей со всего мира поддержать свою любознательность с помощью пяти уровней контента, которые в будущем будут дополнены еще большими функциональными возможностями:

Stay Adventurous: центр виртуальных туров и впечатлений перенесет посетителей в самое сердце Абу-Даби, предоставив ценную информацию об истории и наследии эмирата.
Stay Indulgent: на данном уровне посетители смогут познакомиться с кулинарными мастер-классами от ведущих шеф-поваров эмирата.
Stay Enlightened: приглашение для пользователей расширить свои знания с помощью многочисленных бесплатных виртуальных курсов и образовательного контента от ведущих образовательных учреждений, включая: «Расти с Google», «Coursera», «История Эмиратов», «Электронная библиотека Мактаба».
Stay Creative: платформа будет использовать недавно запущенную Департаментом виртуальную площадку ‘CulturAll’, где посетители смогут узнать больше о культуре эмирата.
Stay Entertained: центр, объединяющий серию мероприятий и событий, будет запущен Департаментом и его партнерами в ближайшие недели. Данный раздел будет включать в себя развлекательный контент.

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>