В Москве обладатели соцкарт бесплатно посетят Кубок Кремля по теннису

В Москве обладатели соцкарт бесплатно посетят Кубок Кремля по теннису

Жители российской столицы, у которых есть социальная карта, смогут бесплатно посетить теннисный турнир Кубок Кремля или купить билеты для друзей и близких со скидкой 15%, сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Бесплатные посещения предусмотрены на первые дни состязаний с 15 по 20 октября.

XXVII Международный теннисный турнир Кубок Кремля пройдет в Москве с 15 по 23 октября на кортах спорткомплекса «Олимпийский». В состязаниях примут участие ведущие теннисисты планеты, в том числе золотые медалистки Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова, а также Моника Пуиг, представляющая Пуэрто-Рико.

«Билеты оформят в исполнительной дирекции турнира, которая находится в спорткомплексе «Олимпийский». Чтобы их получить, необходимо предъявить соцкарту москвича и документ, подтверждающий личность», — говорится в сообщении.

Также владельцы данных карт смогут приобрести билеты для друзей и близких со скидкой 15%, такую же возможность получат обладатели карт, выпущенных банком ВТБ, «Почта Банком» и Банком Москвы. Скидка будет распространяться и на финальные матчи 21-23 октября.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>