Ведущим радиостанции «Маяк» построили домашние студии

Ведущим радиостанции «Маяк» построили домашние студии

Уважаемые зрители и слушатели, мы и наши коллеги продолжаем делать все возможное, чтобы сделать вынужденное нахождение дома для Вас интересным, полезным и, смеем надеяться, даже приятным.

Журналисты ВТГРК совместными усилиями ищут в кризис новые возможности! Например, нашим коллегам с радиостанции «Маяк» построили домашние студии для соблюдения режима самоизоляции. Рита Митрофанова организовала рабочее место на окне в кухне с красивым видом на город, Сергей Стиллавин выходит в эфир из бани, на втором этаже которой давно оборудовал студию, а Владимир Матецкий и Александр Пушной давно имеют студии дома.

В проекте «Подмосковные вечера» соединились все ведущие. Главные голоса «Маяка» принимают звонки со всей страны: три часа общаются со слушателями, отвечают на вопросы и помогают советом. Присоединиться к обсуждению можно по понедельникам и четвергам с 17:00 до 20:00.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>