Выставка современного искусства «Artline Projekt» откроется 8 марта

Выставка современного искусства «Artline Projekt» откроется 8 марта

8 марта в Москве появится арт-площадка «Artline Projekt», где гости смогут прикоснуться к современному искусству, познакомиться с работами молодых художников и принять участие в лекциях и мастер-классах. Торжественное открытие состоится 8 марта в 15:00.

В честь открытия арт-площадки во всемирный женский день 8 марта Михаил Левин, художник и куратор курса «Современное искусство» в Британской Высшей Школы Дизайна, познакомит слушателей с творчеством и историей успеха женщин-художниц в современном искусстве, поделится информацией о самых актуальных тенденциях и о наиболее востребованных направлениях современном искусстве. На торжественном открытии выставки художники представят свои проекты, а гостей ждут розыгрыш ценных призов и напитки.

Лекция Михаила Левина «Женщины-художницы в современном искусстве» состоится 8 марта в 15:00 вход бесплатный.

В дни проведения «Artline Projekt» по воскресным дням 10, 17, 24 и 31 марта пройдут лектории и практикумы, кинопоказы, встречи с художниками, галеристами и дизайнерами, которые раскроют актуальные темы построения и развития личного бреда в искусстве, дизайне интерьеров и одежды.
Для гостей выступят спикеры: художник, дизайнер и преподаватель в Британской Высшей Школе Дизайна Анна Мохова, основатель международного фэшн-события FollowTheFabrika Мария Резникова, блогер и автор публикаций Marie Claire Гузель Исмагилова. Вся актуальная программа на сайте проекта www.artline24.ru
«Artline Projekt» расположен на территории пространства UNDERLINE в МЕГЕ Теплый Стан. Объединяющий московских художников ломает стереотип, что произведения современного искусства не могут быть доступными для широкой аудитории. Открыт ежедневно c 8 до 31 марта.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>