Значение колец из золота

Значение колец из золота

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность? Вы на правильном пути! В нашем интернет магазине Вы ощутите волшебство, сказку… Сказка роскоши и роскошь бриллиантов, драгоценных камней и золота еще никогда не была в пределах досягаемости. Каждая женщина хочет хотя бы раз превратиться в очаровательную принцессу.

Женская красота заслуживает, чтобы ей дарили эксклюзивные и оригинальные ювелирные украшения. Любить значит отдавать самое ценное чувство. Даря ювелирное кольцо из золота любимой, Вы можете без слов выразить свои чувства. Это ювелирное украшение станет признанием в любви, символом крепкого и счастливого союза или просто романтическим подарком. Любовь делает мир более красивым и блестящим бриллиантом в виде благодарности, за те годы, проведенные вместе, превращается в символ вечности.

Кольца из золота с самоцветами имеют многовековую историю. Замкнутой окружности всегда приписывалась магическая сила, считалось сильным оберегом. Из истории известно, что в середине 15 столетия появились первые помолвочные кольца с бриллиантом, до этого кольцо дарилось в лучшем случае золотое. В то время были популярны кольца с алмазом, аметистом, сапфиром, рубином, изумрудом и бирюзой. Обручальные кольца так же берут свой исток глубоко из прошлого. После венчания помолвочные кольца заменялись на обручальные или носились вместе. Современные обручальные кольца смотрите на сайте zbird.com.ua. можно Кольца, перстни, печатки в древности были очень символичны, зачастую служили именными или фамильными печатями, и являлись знаком отличия. Отсюда и название «печатка».

обручальные кольца

По кольцу можно было понять о власти, которой обладал человек, о его влиянии в общество, о его родословной. Кстати, мужчины предпочитают золотые и серебряные кольца не меньше, чем дамы. В нашем магазине представлены не только женские, но и мужские кольца различного дизайна. Широкий ассортимент печаток с бриллиантами, ониксом, эмалью, фианитами.

Кольца никогда не выходят из моды, некоторые модели актуальны десятилетиями. Изящество форм и лаконичность стиля создают классику, которая остается любима нашими женщинами. В России мода на красное или как его называют классическое золото, по-прежнему остается актуальным. Несмотря на то, что Европа диктует нам моду на белое и желтое золото, которое распространено в западных странах. Статистика говорит, что кольца из белого золота становятся популярными в России. Ведь действительно белое золото дополняет и оттеняет драгоценные камни, давая им раскрыться в цветах и сочетаниях.

Кольцо из золота — это универсальный подарок, который с каждым годом приобретает все большую ценность.

обручальные кольца

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>