Лена Катина из «ТаТу» выпустила мини-альбом и комедийное видео Bella Ciao с мужем

Лена Катина из «ТаТу» выпустила мини-альбом и комедийное видео Bella Ciao с мужем

Впервые оно оказалось почти комедийным. И впервые певица показала в кадре своего мужа, бизнесмена Дмитрия Спиридонова который оказался и очень хорошим актером. Он сыграл роль портье гостинцы, куда заселяется главная героиня.

Песня Bella Cao — ритмичная, электронная и танцевальная. Видео на нее получилось одновременно и романтичным, и комедийным, сюжетным, в чем-то и поучительным. Режиссер Дмитрий Черепков фактически снял классическую комедию положений с хорошей музыкой.

А в тексте есть строчки: «Ты беги, беги, убегая. Догонять не буду, но буду скучать» — которые можно счесть отсылом к хиту «Нас не догонят» — одному из главных в карьере «ТаТу».

Тем более, что скоро — 7 мая — дуэт вновь возродится ради выступления перед матчем чемпионата России по футболу «Зенит» — «Спартак» на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге. После чего «Рыженькая» и «Черненькая» (а так поклонники назвали Юлю Волкову) продолжат свои сольные карьеры.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>