Звезда «Малефисенты» потеряла роль из-за подписчиков в соцсети

Звезда «Малефисенты» потеряла роль из-за подписчиков в соцсети

Эль Фаннинг рассказала, как осталась без работы из-за соцсетей, пишет Deadline со ссылкой на подкаст «Happy Sad Confused».«»Я не получила роль в большом проекте, потому что на вкус студии у меня было мало подписчиков. Возможно, была и другая причина, но обратную связь я получила такую», — вспомнила артистка.Фаннинг не назвала франшизу, куда ее не взяли. Теперь более шести миллионов пользователей следят за публикациями в ее микроблоге.Эль сейчас 25, а в кино она с трех лет. Сначала играла более молодые версии персонажей, образ которых воплощала ее старшая сестра Дакота. Вскоре ее сольная карьера обособилась от проектов родственницы.

В «Малефисенте» с Анджелиной Джоли Эль сыграла принцессу Аврору. Получила главную роль в «Неоновом демоне» датского режиссера Николаса Виндинга Рефна. Появилась в «Роковом искушении» Софии Копполы с Николь Кидман и Колином Фарреллом. Ее можно увидеть и в «Дождливом дне в Нью-Йорке» Вуди Аллена. Эль была незадачливой подружкой персонажа Тимоти Шаламе. Еще она стала Екатериной II в псевдо-историческом сериале «Великая».
Ранее сообщалось о том, что сиквел «Битлджуса» с Майклом Китоном и Дженной Ортегой выйдет в сентябре 2024 года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>