![Путин подписал изменения в закон о митингах, демонстрациях и шествиях Путин подписал изменения в закон о митингах, демонстрациях и шествиях](https://nirvanasite.org/wp-content/uploads/2015/05/1061308322-278x173.jpg)
Путин подписал изменения в закон о митингах, демонстрациях и шествиях
Президент России Владимир Путин разрешил подавать уведомления о проведении митингов в последний рабочий день, если установленный в РФ срок подачи заявки полностью совпадает с нерабочими днями.
Согласно законодательству, уведомление о проведении публичного мероприятия нужно подать не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня его проведения.
В Госдуме было предложено разрешить подавать уведомление в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням, если срок подачи уведомления о проведении акции полностью совпадает с нерабочими праздничными днями.
Оставить комментарий