10 дней до музыкального фестиваля ЖАРА на Курорте Красная Поляна

10 дней до музыкального фестиваля ЖАРА на Курорте Красная Поляна

14 марта впервые в Сочи, на Курорте Красная Поляна, состоится музыкальный фестиваль ЖАРА — грандиозное шоу с выступлением самых популярных российских исполнителей. Более 3 000 поклонников фестиваля вместит новая концертная площадка курорта WOW Арена, расположенная в игорной зоне Курорта Красная Поляна.

Один из самых модных и популярных фестивалей ЖАРА пройдет в России впервые. С 2016 года мероприятие, стартовавшее в Азербайджане в Баку, ежегодно собирает по всему миру десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей. На Курорте Красная Поляна выступят пятнадцать популярных российских артистов, хиты которых занимают самые верхние строчки музыкальных чартов: Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Глюк’оZa, Жасмин, Grechanik, Cosmos Girls, Марьяна Ро, Daasha и Asamuell. Ведущими фестиваля станут Юлия Барановская и Константин Тарасюк.

Проведение фестиваля на территории Курорта Красная Поляна предоставляет зрителям уникальную возможность совместить посещение музыкального события с отдыхом в горах. Курорт предлагает размещение в отелях с мировым именем и наилучшим сервисом, множество зимних развлечений для взрослых и детей и 30 км горнолыжных трасс, включая всю необходимую инфраструктуру для катающихся — пункты проката, служба инструкторов, сноупарки, рестораны и спа-центры apres ski.

Ольга Филипенкова, директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна, так комментирует главное музыкальное шоу марта: «На Курорте Красная Поляна без преувеличения есть все компоненты идеального праздника каждый день. И такое грандиозное событие, как фестиваль ЖАРА, порадует всех без исключения гостей. Мы рады принять у себя знаменитый фестиваль и с нетерпением ждем прихода ЖАРЫ в наши снежные горы»

Продажа билетов на фестиваль открыта на официальном сайте Курорта Красная Поляна, здесь же можно забронировать проживание и узнать подробнее об активностях в горах.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>