«Адмирал» в овертайме обыграл «Ак Барс» и сократил счет в серии

«Адмирал» в овертайме обыграл «Ак Барс» и сократил счет в серии

Хозяева вышли на лед с хорошим настроем и сражались за победу на каждом участке площадки. В основное время команды не смогли открыть счет. А в овертайме точный бросок Евгения Лисовца принес «Адмиралу» победу — 1:0.

Голкипер хозяев Никита Серебряков отразил 48 бросков и провел первый в карьере матч на ноль в плей-офф. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ак Барса», следующий матч также пройдет во Владивостоке.

«Игра была не была простой ни для нас, ни для соперника. Видите, случай такой — один бросок решил исход матча», — прокомментировал результат встречи главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

Он добавил, что игроки казанского клуба не использовали численное преимущество, в чем заслуга хозяева.

«Настоящий плей-оффный хоккей, настоящая плей-оффная игра. Спасибо ребятам, что правильно отреагировали на те вещи, которые мы сегодня подправили. В большинстве моментов не прогнулись, не уступили, стояли друг за друга, бились, сражались», — сказал главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>