Актеры «Короля и Шута» рассказали о негативной реакции фанатов группы

Актеры «Короля и Шута» рассказали о негативной реакции фанатов группы

Актеры «Короля и Шута» Влад Коноплев и Константин Плотников рассказали о негативе от фанатов группы после премьеры сериала. Подробностями они поделились в эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».
«
«Есть пара друзей детства, которые говорили: «Костян, там про тебя пишут — не слушай…» А я до того, как ты сказал, и не знал об этом», – говорит Плотников, сыгравший в сериале Михаила Горшенева («Горшок»).

В отличие от него Коноплев, воплотивший образ Андрея Князева («Князь»), просматривал отзывы зрителей в Сети.
«Уже дней пять как точно их не читаю, потому что расстраиваюсь в какие-то моменты. Не то чтобы я вижу много хейта… Но, как мне даже сказал Андрей Князев, есть такие фанаты, которые считают, что они знают больше всех — больше чем Князь, Горшок, все создатели этой группы», — делится переживаниями Влад Коноплев.
На негативные комментарии, уверяет актер, в интернете он не отвечал.
Панк-сказка «Король и Шут» вышла в Сети в начале марта. В проекте о культовой группе есть и драма, и фэнтези. В числе продюсеров – основатель и солист команды Андрей Князев.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>