Артисты Театра Вахтангова выступят в Лондоне

Артисты Театра Вахтангова выступят в Лондоне

Труппа Театра имени Е. Вахтангова отправится на гастроли в Лондон. В британской столице артисты покажут спектакль «Улыбнись нам, Господи».

Эту постановку зрители смогут увидеть четыре раза. Первый показ состоится 28 февраля, а последний — 3 марта. Все выступления будут проходить на сцене культурного центра Барбикан.

Московская труппа посетит британскую столицу не впервые. В 2012 году лондонские зрители смогли увидеть «Дядю Ваню», в 2015 году — «Евгения Онегина», на этот раз выбор пал на «Улыбнись нам, Господи».

«Эта история важна для нас, мы хотим рассказать ее искренне, поэтому лондонские зрители услышат тот же самый язык, на котором я обращаюсь к своим зрителям в Москве. Я убежден, что они поймут нас, и пьеса станет продолжением искреннего диалога, который мы начали двумя предыдущими постановками», — заявил художественный руководитель театра Римас Туминас.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>