Автоматизированный бизнес – это просто

Автоматизированный бизнес – это просто

В век стремительно развивающихся технологий каждый уважающий себя бизнесмен должен подумать о том, как правильно распределить свое время и на чем можно сэкономить.

Компания Perefectum предлагает воспользоваться системой crm, которая позволяет и помогает в следующем:

— учитывать количество рабочих часов;
— подводить результаты и видеть статистику;
— вести архив всех документов;
— держать контакты клиентов в одном месте;
— вести календарь всех процессов;
— ставить цели и задачи для отделов;
— оплачивать счета он-лайн.

Данную систему можно использовать как на компьютере, так и на планшете и смартфоне, чтобы в любой момент можно было заглянуть и просмотреть нужную информацию.

Все данные в системе хранятся в безопасности, к ним нет доступа извне, но при этом можно пользоваться неограниченному количеству лиц.

Если какой-то параметр не устраивает, то его можно переделать и интегрировать под компанию и запросы. Это может коснуться даже дизайна, стиля и интерфейса.

Уже через некоторое время руководителю будет видно насколько система crm удобна в работе, как легко контролировать все процессы, и насколько лучше стали предоставляться услуги.

Компания Perefectum не просто продает систему, но и помогает ее устанавливать под конкретный бизнес, разрабатывает дополнительные функции, которых не было изначально, и оказывает оперативную поддержку во время работы.

Автор: Владислав Тихонов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>