AZUR air расширяет полётную программу в Доминиканскую Республику из городов России

AZUR air расширяет полётную программу в Доминиканскую Республику из городов России

Авиакомпания AZUR air добавляет в свою полётную программу в Доминиканскую Республику рейсы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Уфы и Ростова-на-Дону. Вылеты в аэропорт Ла-Романы запланированы с 1 октября.

Напоминаем, что перевозчик возобновил выполнение рейсов в Доминиканскую Республику из Москвы 9 августа.

Необходимо отметить, что авиакомпания впервые будет выполнять беспосадочные трансатлантические рейсы в Доминикану из таких городов как Уфа и Ростов-на-Дону. Рейсы будут выполняться в регулярном статусе на комфортабельных дальнемагистральных самолётах типа Boeing 777-300ER.

Воздушные суда Boeing 777-300ER — флагманские в парке компании. В салоне установлена индивидуальная система развлечений. Всем пассажирам на дальнемагистральных рейсах AZUR air предоставляет бесплатное горячее питание и дорожные наборы, с помощью которых можно сделать перелет еще более комфортным. Кроме того, для детей предусмотрены специальные игровые наборы с технологиями дополненной реальности.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>