AZUR air с 18 июля начинает полеты в Анапу

AZUR air с 18 июля начинает полеты в Анапу

Авиакомпания AZUR air с 18 июля открывает третье туристическое направление по России. Помимо рейсов в Сочи и Абакан, AZUR air предлагает жителям российских регионов регулярные рейсы в Анапу.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе перевозчика, полетная программа в этот город-курорт запланирована из четырех городов — Красноярска, Екатеринбурга, Самары и Уфы со следующей частотой:

Из Красноярска с 18 июля 3 раза в неделю по понедельникам, средам и субботам
Из Екатеринбурга с 19 июля 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям
Из Самары с 20 июля 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам
Из Уфы с 22 июля 2 раза в неделю по средам и субботам
Рейсы из Красноярска и Екатеринбурга будут прибывать в Анапу утром, а из Самары и Уфы — вечером. На всех будут использоваться воздушные суда Boeing 757–200, рассчитанные на перевозку 238 пассажиров в экономическом классе.

Кроме того, AZUR air впервые запускает регулярные рейсы по нетуристическому маршруту: Москва — Красноярск — Москва. Они будут выполняться 3 раза в неделю, во вторник, пятницу и воскресенье на самолетах Boeing 757–200.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>