Бывший судья UFC усомнился в величии Нурмагомедова

Бывший судья UFC усомнился в величии Нурмагомедова

Американский рефери и эксперт Джон Маккарти поделился мнением российском бойце смешанного стиля (MMA) Хабибе Нурмагомедове. Он принял участие в подкасте WEIGHING IN.

Маккарти согласился с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом, который не включил 33-летнего Нурмагомедова в число величайших представителей смешанных единоборств. Рефери отметил, что россиянин слишком рано завершил выступления.

Помимо Уайта и Маккарти в величии Нурмагомедова усомнился бывший боец UFC Энтони Петтис. Он напомнил, что россиянин провел мало поединков в статусе чемпиона UFC.

1 июля Нурмагомедов был включен в Зал славы UFC. Россиянин покинул спорт после победы над Джастином Гейджи в октябре 2020-го. Эта победа позволила ему в третий раз защитить титул.

На счету Нурмагомедова 29 побед в 29 поединках в MMA. На его счету победы над Эдсоном Барбозой, Конором Макгрегором, Дастином Порье и Гейджи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>