Денис Черышев пропустит остаток сезона из-за травмы

Денис Черышев пропустит остаток сезона из-за травмы

Полузащитник сборной России Денис Черышев больше не сыграет в нынешнем сезоне. Об этом сообщает официальный сайт «Валенсии».

У Черышева, получившего травму в первом тайме матча с «Бетисом» в воскресенье, диагностировано повреждение колена. Когда именно игрок вернется в строй — неизвестно. Остается верить, что Денис восстановится к середине июня, когда российская сборная проведет очередные встречи отборочного цикла Евро-2020 против Сан-Марино и Кипра.

Что касается «Валенсии», то она в решающий момент сезона лишилась одного из ключевых футболистов. В последнее время Черышев набрал неплохую форму и почти всегда всегда попадал в стартовый состав.

Теперь «летучим мышам» придется без Дениса решать задачу по выходу в Лигу чемпионов на следующий сезон и бороться за победу в Лиге Европы, где «Валенсия» пробилась в полуфинал.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>