Депардье рассказал, как стал относиться к России после 24 февраля

Депардье рассказал, как стал относиться к России после 24 февраля

Французский актер Жерар Депардье, имеющий российское гражданство, заявил, что события на Украине не изменили его отношения к стране.»Я по-прежнему русский. Я люблю русскую культуру. Если я люблю какую-то страну, то всегда за ее культуру. Но я предпочитаю избегать разговоров на эту тему, никто не может сказать ничего действительно разумного по этому поводу», — сказал Депардье в интервью немецкой газете Augsburger Allgemeine, отвечая на вопрос о том, изменил ли кризис на Украине его отношение к России.При этом он добавил, что ему «совсем не нравится, когда люди смешивают политику и актерство».

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Перед Вооруженными силами стоит задача освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>