«Динамо» принимает «Нижний Новгород» в Кубке России: онлайн-трансляция матча

В прошлом туре Российской Премьер-лиги «Динамо» прервало серию без побед, обыграв «Урал» со счётом 2:1, а Константин Тюкавин отличился голом впервые за долгое время. В матче против «Нижнего» динамовцам нужно развить успех, чтобы занять второе место в группе Пути РПЛ.

«Нижний Новгород», в свою очередь, потерял шансы даже на 3 строчку, поэтому матч с «Динамо» будет для коллектива Сергея Юрана скорее тренировкой перед игрой с ЦСКА 5 октября. Тем не менее, «НН» известен тем, что борется за каждый сантиметр поля в любом матче, поэтому не оставлять нижегородцам совсем никаких шансов тоже не стоит.

У «Динамо» в состав могут вернуться восстановившиеся Антон Шунин и Сергей Паршивлюк, но можно предположить, что и Марцел Личка предоставит отдых лидерам команды или, как минимум, прибережёт их на второй тайм.В сезоне 23/24 «Динамо» и «Нижний Новгород» сыграли уже дважды, и ни один из матчей не был лёгким для москвичей (оба закончились со счётом 1:1 в основное время). В Кубке динамовцы и вовсе проиграли в серии пенальти, а в РПЛ упустили победу на последних минутах.

Главный арбитр матча – Ранэль Зияков, которому с бровки будут помогать Владимир Миневич и Денис Петров. За систему ВАР будут отвечать Кирилл Левников и Антон Кобзев.