Дочка в 78 лет. Друг пришел в шок от появления нового ребенка Петросяна

Дочка в 78 лет. Друг пришел в шок от появления нового ребенка Петросяна

Молодая супруга 78-летнего Евгения Вагановича Петросяна Татьяна Брухунова ошарашила аудиторию, намекнув, что у них родился второй ребенок — на этот раз девочка. Бывшая помощница юмориста, в свое время потеснившая Елену Степаненко, в свой день рождения опубликовала в личном блоге снимок своей счастливой семьи: на нем Евгений Петросян и их 4-летний сын Ваган, а сама Татьяна держит на руках девочку. На вид ей 4-6 месяцев.

«Мои счастливые 35», — отметила Брухунова под снимком. Здесь же она выложила эклер с праздничными свечками, а также одежду для девочки-младенца и плюшевую игрушку, кадры с фотосессии с малышом и новую картину для детской.

Читатели блога бросились поздравлять Брухунову. Они оставили больше 1000 поздравлений — и большая часть из них не с днем рождения, а с пополнением.

«Умеете вы удивлять. С днем рождения и рождением малышки», — пишут Татьяне. «Ура, человек родился, какое приятное удивление! Поздравляю с рождением доченьки». «Поздравляю вашу семью с рождением малыша!». Ни на одно из поздравлений супруга Евгения Петросяна не ответила. Опровергла лишь предположение подписчиков, что рожала в Китае. «Мне кажется, что на фото видно, что на руках у меня не новорожденный младенец», — заметила Брухунова. А в Китае пара была совсем недавно. Обидело Брухунову и замечание, что в блоге нет фотографий с животом. «Если я их не сливаю в сеть, это не значит, что их нет. Может Вам еще анализы показать?», — съязвила она в адрес читателя. Другой читатель предположил, что в руках Брухуновой кукла. «В каком состоянии надо быть, чтобы взять в руки куклу для фото?» — удивилась супруга Петросяна.

Друг и адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин в разговоре с aif.ru сообщил, что появление малышки на свет было «под грифом секретно».

«Фотография для меня тоже стала сюрпризом. Поэтому, даже при большом желании, прокомментировать нечего. Поскольку я был, как и вы, удивлен. Евгений Ваганович провернул это мероприятие под грифом „совершенно секретно“», — сообщил Жорин aif.ru.

Интересный момент, что и старший сын Брухуновой и Петросяна — Ваган также был рожден в тайне, в период пандемии в 2020-м году. Учитывая, что в интересном положении спутницу юмориста никто не видел, аудитория додумала, откуда мог появиться малыш.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>