«Фабрика бассейнов»: бассейны, тенты, оборудование – для комфортного освежающего отдыха

«Фабрика бассейнов»: бассейны, тенты, оборудование – для комфортного освежающего отдыха

У вас есть загородный участок с частным домом или дачей? Вы хотите создать на его территории благоустроенную зону для активного и пассивного отдыха? К тому же вы не против окунуться в водоём в жаркую погоду? Всегда чистая вода приятной температуры в комфортных условиях в двух шагах от дома – прекрасная альтернатива природному водоёму. Вы можете подобрать и купить бассейн, в который вы можете окунуться сами, ваши дети и внуки.

«Фабрика бассейнов»

Не у всех есть возможность сооружать статичный искусственный водоём. Для этого необходимы широкомасштабные работы. Надо рыть котлован, заливать бетонные стены, устанавливать оборудование и т.д. Все эти этапы затруднительные и дорогостоящие, отнимающие время и силы. Потребительский рынок предлагает нам большой выбор бассейнов. Разборная конструкция – это самый простой и всем доступный вариант. Компания «Фабрика бассейнов» https://poolfactory.ru/ занимается продажей разных моделей бассейнов, павильонов, необходимого оборудования (светильники, поручни, лестницы, обогревы, насосы, фильтры, пылесосы, аксессуары и т.д.). Все товары представлены в каталоге по сегментам.

Бассейны для дачи

Бассейны классифицируются по типам: каркасные сооружения большого и маленького размера, надувные модели, композитные бассейны, чаши из бетона с отделкой, сборные конструкции из стального листа, плёнки ПВХ и крепежных элементов. Сборно-разборные каркасные бассейны для дачи бюджетны и удобны в эксплуатации. Дорогостоящие модели – из бетона или стальных листов. Такие резервуары требуют поэтапных строительных работ с отделкой.

Композитные чаши устанавливаются быстро. Их плюсы – устойчивость к ультрафиолету и коррозии, долговечность, легкий монтаж. Весьма ограниченный выбор в силу особенностей производства. Самый оптимальный и доступный вариант – полипропиленовые бассейны. Мобильные конструкции с невысокими бортиками. Для релаксации – модели резервуаров с гидромассажем.

Павильоны для бассейнов

В интернет-магазине «Фабрика бассейнов» вы можете подобрать мобильное каркасное сооружение – павильон. Функциональные требования, которые выполняют павильоны для бассейнов – защита воды в чаше от мусора, насекомых. Конструкция состоит из алюминиевого каркаса и из полиэтиленовой или поливинилхлоридной плёнки. Плюсы тентов – экономия на электричестве, долговечность, легкость при монтаже, защита воды от негативных факторов окружающей среды.

В каталоге, на сайте магазина «Фабрика бассейнов», представлены павильоны разного размера и формы.

Преимущества

Компания «Фабрика бассейнов» предлагает широкий номенклатурный ряд моделей всей продукции. Выгодные условия:

  • высокое качество и функциональные возможности товара;
  • удобные условия покупки, оплаты, доставки и монтажа;
  • гарантии.

Затрудняетесь с выбором? Вам поможет менеджер сайта.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>