Флотилия «Рэдиссон Ройал» получила специальный знак Safe Travels Discover Moscow

Флотилия «Рэдиссон Ройал» получила специальный знак Safe Travels Discover Moscow

Флотилия — одна из первых организаций, получивших знак отличия Safe Travels, что официально подтверждает безопасность прогулок на яхтах «Рэдиссон Ройал» по Москве-реке.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» стала одной из первых компаний, присоединившихся к проекту Safe Travels Всемирного совета по туризму и путешествиям (World Travel & Tourism Council). Этого удалось достичь благодаря соблюдению всех санитарных норм и рекомендаций профильных органов. На яхтах соблюдается комплекс мер: социальная дистанция, постоянно проводится дезинфекция, а также компания проводит мониторинг состояния здоровья сотрудников.

Safe Travels — это первая глобальная инициатива в области безопасности путешествий на фоне пандемии COVID-19. Москва уже присоединилась к проекту, в рамках которого специальным знаком были отмечены 39 туробъектов столицы

Соблюдая все предписанные Всемирной организацией здравоохранения правила, яхты Флотилии продолжают ходить по Москве-реке ежедневно. Гостям доступны гастрономические круизы, потрясающие виды на исторический центр столицы, а также живая музыка в Ройал классе с четверга по субботу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>